Unser Außendienst

Sie haben Interesse an unseren Produkten und wünschen eine individuelle Beratung vor Ort? Freundliche, kompetente Beratung finden Sie bei unseren Außendienstmitarbeitern. Bitte vereinbaren Sie einen Termin. Das Gespräch ist für Sie völlig unverbindlich und kostenfrei.

Die Kollegen nehmen aber auch gerne Ihre Bestellung entgegen!

 

Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen,
Niedersachsen & Mecklenburg-Vorpommern:
Beratung & Verkauf
Frank Oeynhausen/Stelle
Telefon: 0173/6902433
E-Mail: frank.oeynhausen@hensel.de

 

Berlin & Potsdam:
Niederlassung Berlin – Beratung & Verkauf, Vermietung
Achim Friedrich
Spenerstraße 28
10557 Berlin
Telefon: 030/25793830
E-Mail: achim.friedrich@hensel.de

 

Nordrhein-Westfalen & Hessen:
Beratung & Verkauf
Hardy Schwerger/Leverkusen
Telefon: 0171/4535602
E-Mail: hardy.schwerger@hensel.de

 

Brandenburg, Sachsen-Anhalt,
Thüringen, Sachsen:

Beratung & Verkauf
Handelsagentur Knut Burger/Taucha
Telefon: 0178/8324415
E-Mail: knut.burger@hensel.de

 

Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz, Saarland:
Niederlassung Stuttgart – Beratung & Verkauf, Vermietung, Außendienst
Holger Meseke
Rotebühlstr. 51 A
70178 Stuttgart
Telefon: 0172/7363632
E-Mail: holger.meseke@hensel.de

 

Bayern:
Niederlassung München – Beratung & Verkauf, Vermietung, Mietstudio, Außendienst
Norbert Lanzloth
Balanstr. 34 (Rückgebäude)
81669 München
Telefon: 0172/6546119
E-Mail: norbert.lanzloth@hensel.de