AKTION: BLEIB‘ COOL MIT CERTO! 1. JULI BIS 30. SEPTEMBER 2019

Bei Hensel schmelzen im Sommer die Preise! Deshalb gibt es während der heißen Jahreszeit alle drei Certo Studioblitz-Kits zum erfrischenden Aktionspreis.

Sichere Dir jetzt Deinen kompromisslosen Einstieg in die professionelle Studiofotografie! Hensel Certo Blitze sind absolut preiswert – nicht billig.

Aktionszeitraum: 1. Juli bis 30. September 2019

Mehr Infos über die Kits und ihren Inhalt findest Du hier:

CERTO BASIC 200 KIT auch bei eBay erhältlich!

CERTO BASIC 400 KIT auch bei eBay erhältlich!

CERTO PORTRAIT KIT auch bei eBay erhältlich!

*Unverbindliche Preisempfehlung, zzgl. Versand. Gültig im Zeitraum vom 1. Juli 2019 bis einschließlich 30. September 2019. Das Angebot ist nicht veränderbar oder mit anderen Angeboten und Sonderkonditionen kombinierbar.

Folgende Händler und Partner nehmen an dieser Aktion teil:

DEUTSCHLAND – HENSEL-VISIT AUSSENDIENST

Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz, Saarland, Nordrhein-Westfalen:
Niederlassung Stuttgart
Holger Meseke
Rotebühlstr. 51 A
70178 Stuttgart
Telefon: +49 (0)172 7363632
holger.meseke@hensel.de

Bayern, Sachsen:
Niederlassung München
Norbert Lanzloth
Balanstr. 34 (Rückgebäude)
81669 München
Telefon: +49 (0)172 6546119
norbert.lanzloth@hensel.de

Nordrhein-Westfalen:
Hensel-Visit Zentrale
Hensel-Visit Zentrale
Beratung, Verkauf & Rent
Robert-Bunsen-Str. 3
97076 Würzburg
Telefon: +49 (0)931 27881-0
info@hensel.de

Hessen, Thüringen:
Susanne Kuhlmann
Tel. +49 (0)171 4535602
susanne.kuhlmann@hensel.de

Schleswig-Holstein, Hamburg, Berlin, Bremen, Niedersachsen, Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Nordrhein-Westfalen:
Frank Oeynhausen
Tel. +49 (0)173 6902433
frank.oeynhausen@hensel.de

DEUTSCHLAND – HENSEL-HÄNDLER

BADEN-WÜRTTEMBERG

Studioexpress Vertriebs GmbH
Tel. +49 (0) 7044 908 753
info@studioexpress.de
www.studioexpress.de

Lichtblick Foto
Augustinerplatz 11
78462 Konstanz
Tel. +49 (0)7531 29362
info@lichtblick-foto.de
www.lichtblick-foto.de

BAYERN

Fotomax SH Photo GmbH
Pillenreuther Str. 27
90459 Nürnberg
Tel. +49 (0)911 – 444895
info@fotomax.de
www.fotomax.de

Dinkel GmbH & Co.KG
Landwehrstraße 6
80336 München
Tel. +49 89 55 21 8 – 0
info@dinkel-foto.de
www.dinkel-foto.de

BERLIN

PROBIS MEDIA SOLUTIONS GmbH
Ritterstraße 3
10969 Berlin
Tel. (0)30 69535080
berlin@probis.de
www.probis.de

BREMEN

PROBIS MEDIA SOLUTIONS GmbH
Konsul-Smidt-Str. 24/26
28217 Bremen
Tel. +49 (0)421 17272910
bremen@probis.de
www.probis.de

HAMBURG

IPS. Fotohandel
Kleiner Kielort GmbH
Kleiner Kielort 3 – 5
20144 Hamburg
Tel. +49(0)40 4227777
kontakt@ipshamburg.de
www.ipshamburg.de

PROBIS MEDIA SOLUTIONS GmbH
Stresemannstr. 375 / 11
22761 Hamburg
Tel. +49 (0)40 8971340
hamburg@probis.de
www.probis.de

HESSEN

GM-Foto GmbH
Taunusstr. 47
60329 Frankfurt
+49 (0)69 2385700
verkauf@gmfoto.de
www.gmfoto.de

MECKLENBURG-VORPOMMERN

OstseeShooting
Robert-Schumann-Str. 22
18069 Rostock
+49 (0)381 87741322
info@ostseeshooting.de
www.ostseeshooting.de

NIEDERSACHSEN

PROBIS MEDIA SOLUTIONS GmbH
Weidendamm 10
30167 Hannover
Tel. +49 (0)511-2280403
hannover@probis.de
www.probis.de

NORDRHEIN-WESTFALEN

Digitale Fotografien
Paul Klimek
Kerckhoffstraße 187d
45144 Essen
+49 (0)201 4958980
info@digitale-fotografien.com
www.studio-ausruestung.de

Klaus Ravenstein
Schnabelstr. 12 A
45134 Essen
+49 (0)201 260679
info@chimera-vertrieb.de
www.chimera-vertrieb.de

THÜRINGEN

VST – Video-System-Technik GmbH
Am Cröstener Weg 33
07318 Saalfeld
Tel. +49 3671 57540
info@vst-pro.de
www.vst-pro.de

SACHSEN

HANSA COMPUTER GmbH
Stephan Lehmann
Hamburger Str. 3
04129 Leipzig
Telefon +49 341 982040
stephan.lehmann@hansa-computer.de
www.hansa-computer.de