Aktion: Nimm dazu, was Dir gefällt! 01. Juni bis 15. Juli 2020

Softbox, Reflektor oder Schirm? Nimm doch einfach das, was Dir am besten gefällt! Seit dem 01. Juni 2020 bis einschließlich 15. Juli 2020 hast Du bei uns die Wahl:

Beim Kauf eines neuen Kompaktblitzes der Expert D oder Integra Plus Serie erhältst Du einen Lichtformer nach Wahl* kostenlos dazu!

Entdecke unsere große Auswahl an Lichtformern hier!

* Dieses Angebot umfasst Softboxen inkl. EH-Adapter, Blitzschirme und Lichtformer mit EH-Anschluss, ausgenommen davon sind lediglich die Octabox 200, die Lichtformer-Kits und die Grand 190. Der Wert des Lichtformers kann nicht ausgezahlt werden. Das Angebot ist nur innerhalb Deutschlands im angegebenen Zeitraum gültig und kann nicht mit anderen Angeboten oder Sonderkonditionen kombiniert werden.

JETZT BESTELLEN!

Wir freuen uns über Deinen Anruf oder Deine E-Mail!

Sascha Bloch
Tel.: +49 (0) 173 6752038
sascha.bloch@hensel.de

Achim Friedrich
Tel.: +49 (0) 163 429 5096
achim.friedrich@hensel.de

Holger Meseke
Tel.: +49 (0) 172 7363632
holger.meseke@hensel.de

Norbert Lanzloth
Tel.: +49 (0) 172 6546119
norbert.lanzloth@hensel.de

Susanne Kuhlmann
Tel.: +49 (0)171 4535602
susanne.kuhlmann@hensel.de

DEUTSCHLAND – HENSEL-HÄNDLER

BADEN-WÜRTTEMBERG

Studioexpress Vertriebs GmbH
Tel. +49 (0) 7044 908 753
info@studioexpress.de
www.studioexpress.de

Lichtblick Foto
Augustinerplatz 11
78462 Konstanz
Tel. +49 (0)7531 29362
info@lichtblick-foto.de
www.lichtblick-foto.de

BAYERN

Fotomax SH Photo GmbH
Pillenreuther Str. 27
90459 Nürnberg
Tel. +49 (0)911 – 444895
info@fotomax.de
www.fotomax.de

Dinkel GmbH & Co.KG
Landwehrstraße 6
80336 München
Tel. +49 89 55 21 8 – 0
info@dinkel-foto.de
www.dinkel-foto.de

BERLIN

PROBIS MEDIA SOLUTIONS GmbH
Ritterstraße 3
10969 Berlin
Tel. (0)30 69535080
berlin@probis.de
www.probis.de

BREMEN

PROBIS MEDIA SOLUTIONS GmbH
Konsul-Smidt-Str. 24/26
28217 Bremen
Tel. +49 (0)421 17272910
bremen@probis.de
www.probis.de

HAMBURG

IPS. Fotohandel
Kleiner Kielort GmbH
Kleiner Kielort 3 – 5
20144 Hamburg
Tel. +49(0)40 4227777
kontakt@ipshamburg.de
www.ipshamburg.de

PROBIS MEDIA SOLUTIONS GmbH
Stresemannstr. 375 / 11
22761 Hamburg
Tel. +49 (0)40 8971340
hamburg@probis.de
www.probis.de

HESSEN

GM-Foto GmbH
Taunusstr. 47
60329 Frankfurt
+49 (0)69 2385700
verkauf@gmfoto.de
www.gmfoto.de

MECKLENBURG-VORPOMMERN

OstseeShooting
Robert-Schumann-Str. 22
18069 Rostock
+49 (0)381 87741322
info@ostseeshooting.de
www.ostseeshooting.de

NIEDERSACHSEN

PROBIS MEDIA SOLUTIONS GmbH
Weidendamm 10
30167 Hannover
Tel. +49 (0)511-2280403
hannover@probis.de
www.probis.de

NORDRHEIN-WESTFALEN

Digitale Fotografien
Paul Klimek
Kerckhoffstraße 187d
45144 Essen
+49 (0)201 4958980
info@digitale-fotografien.com
www.studio-ausruestung.de

Klaus Ravenstein
Schnabelstr. 12 A
45134 Essen
+49 (0)201 260679
info@chimera-vertrieb.de
www.chimera-vertrieb.de

THÜRINGEN

VST – Video-System-Technik GmbH
Am Cröstener Weg 33
07318 Saalfeld
Tel. +49 3671 57540
info@vst-pro.de
www.vst-pro.de

SACHSEN

HANSA COMPUTER GmbH
Stephan Lehmann
Hamburger Str. 3
04129 Leipzig
Telefon +49 341 982040
stephan.lehmann@hansa-computer.de
www.hansa-computer.de

Du brauchst noch Inspiration für die Wahl des richtigen Lichtformers ?

Unser umfangreicher Lichtformervergleich zeigt Dir die Besonderheiten und Unterschiede vieler aktueller Hensel Lichtformer: JETZT ENTDECKEN!