Power Max L Rent-Aktion Juli/August 2016

power_max_l_aktion_2016

Folgende Partner halten ab 1. Juli 2016 Power Max L Testpakete für Sie bereit:

HENSEL-VISIT AUSSENDIENST
Handelsagentur Knut Burger

Paul-Klee-Str. 16
04425 Taucha
Tel.: +49 (0)3429 – 830 584
Mobil: +49 (0)178 – 832 44 15
Fax: +49 (0)3429 – 830 585
knut.burger@hensel.de

HENSEL-VISIT NIEDERLASSUNG BERLIN
Achim Friedrich
Spenerstr. 28
10557 Berlin
Tel.: +49 (0)30 – 257 938 30
Mobil: +49 (0)163 – 42 95 09 6
Fax: +49 (0)30 – 257 936 63
achim.friedrich@hensel.de

IPS. FOTOHANDEL
Kleiner Kielort 3-5
20144 Hamburg
Tel.: +49 (0)40 422 77 77
Fax: +49 (0)40 422 28 29
www.ipshamburg.de
kontakt@ipshamburg.de

HENSEL-VISIT AUSSENDIENST
Frank Oeynhausen

21435 Stelle
Mobil: +49 (0)173 – 690 24 33
frank.oeynhausen@hensel.de

BREMER FOTO.KONTOR
Konsul-Smidt-Str. 24/26
28217 Bremen
Tel.: +49 (0)421 172 729 10
Fax: +49 (0)421 897 852 00
www.bf-kontor.de
fotoprofi@bf-kontor.de

VISUAL PURSUIT GMBH
Michael Quack
Am Heerdter Hof 26 A
40549 Düsseldorf
Tel.: +49 (0)211 – 46 89 66 10
www.visualpursuit.de
office@visualpursuit.de

HENSEL-VISIT AUSSENDIENST
Hardy Schwerger
51375 Leverkusen
Mobil: +49 (0)171 – 453 56 02
hardy.schwerger@hensel.de

GM-Foto GmbH
Taunusstr. 47
60329 Frankfurt
Tel. +49 (0)69 – 238 570 25
www.gmfoto.de
gmfoto@gmfoto.de

STUDIOJK
Robert-Bosch-Straße 26
63303 Dreieich
Deutschland
Tel.: +49 (0)6103 – 37 69 746
www.123mietstudio.de
studio@123mietstudio.de

MIETSTUDIO SAARBRÜCKEN
Dudweiler Landstraße 141
66123 Saarbrücken
Deutschland
Tel.: +49 (0) 681 – 94 06 32 13
www.mietstudio-saarbruecken.de
Info@mietstudio-saarbruecken.de

HENSEL-VISIT NIEDERLASSUNG STUTTGART
Holger Meseke
Rotebühlstr. 51A
70178 Stuttgart
Tel.: +49 (0)711 – 615 20 08
Mobil: +49 (0)172 – 736 36 32
holger.meseke@hensel.de

Lichtblick-Fotofachgeschäft
c/o Markus Wintersig
Augustinerplatz 11
D-78462 Konstanz
Tel.: +49 (0)7531 29362
Fax: +49 (0)7531 2829051
info@lichtblick-foto.de

HENSEL-VISIT NIEDERLASSUNG MÜNCHEN
Norbert Lanzloth
Balanstr. 34 (RGB)
81669 München
Tel.: +49 (0)89 – 441 099 22
Mobil: +49 (0)172 – 65 461 19
Fax: +49 (0)89 – 441 099 24
norbert.lanzloth@hensel.de

ISARFOTO BOTHE GMBH
Müncherstr. 1
82057 Icking
Tel.: +49 (0)8178 – 13 11
www.isarfoto.de
mail@isarfoto.de

FOTOMAX – SH PHOTO GMBH
Pillenreuther Straße 27
90459 Nürnberg
Tel.: +49 (0) 911 – 444 895
Fax: +49 (0) 911 – 442 380
www.fotomax.de
info@fotomax.de

HENSEL-VISIT GMBH & CO. KG
Robert-Bunsen-Str. 3
97076 Würzburg
Zentrale & Showroom
Tel.: +49 (0)931 – 278 81-0
Fax: +49 (0)931 – 278 81-50
www.hensel.de
info@hensel.de