Außendienst

Sie haben Interesse an unseren Produkten und wünschen eine individuelle Beratung vor Ort? Freundliche, kompetente Beratung finden Sie bei unseren Außendienstmitarbeitern. Bitte vereinbaren Sie einen Termin. Das Gespräch ist für Sie völlig unverbindlich und kostenfrei.

Die Kollegen nehmen aber auch gerne Ihre Bestellungen entgegen!

 

KERNGEBIETE: Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz, Saarland, Nordrhein-Westfalen (weitere Gebiete nach Rücksprache):
Holger Meseke
Beratung & Verkauf
Stuttgart
Telefon: +49 (0)172 7363632
E-Mail: holger.meseke@hensel.de

 

KERNGEBIETE. Rheinland-Pfalz, Saarland, Nordrhein-Westfalen, Hessen, Thüringen (weitere Gebiete nach Rücksprache):
Susanne Kuhlmann
Beratung & Verkauf
Mainz
Telefon: +49 (0)171 4535602
E-Mail: susanne.kuhlmann@hensel.de

 

KERNGEBIETE. Bayern, Sachsen (weitere Gebiete nach Rücksprache):
Norbert Lanzloth
Beratung & Verkauf
Telefon: +49 (0)172 6546119
E-Mail: norbert.lanzloth@hensel.de

 

KERNGEBIETE: Schleswig-Holstein, Hamburg, Berlin, Bremen, Niedersachsen, Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Nordrhein-Westfalen (weitere Gebiete nach Rücksprache):
Sascha Bloch
Leitung Vertrieb Deutschland
Würzburg
Telefon: +49 (0)931 27881-13
Mobil: +49 (0)173 6752038
E-Mail: sascha.bloch@hensel.de

 

 

Ihre Verkauf-Ansprechpartner in der Zentrale Würzburg:

HENSEL-VISIT GmbH & Co. KG
Robert-Bunsen-Str. 3
97076 Würzburg
Telefon: +49 (0)931 27881-0
E-Mail: info@hensel.de


Achim Friedrich
Beratung & Verkauf
Telefon: +49 (0)931 27881-29
Mobil: +49 (0) 163 429 5096
E-Mail: achim.friedrich@hensel.de


Christian Lutz
Leitung Vertrieb Export
Telefon: +49 (0)931 27881-14
E-Mail: christian.lutz@hensel.de


Uwe Baur
Marketing & Beratung & Verkauf
Telefon: +49 (0)173 6634014
E-Mail: uwe.baur@hensel.de